INDUSTRIE

Ansprechpartner Industrie

Bereichsleiter Vertrieb / Prokurist
Christoph Maßon
+49 (0) 2521/158-156
masson@knapheide.de
Abteilung Leitung Vertrieb Innendienst
Nadine Reske
+49 (0) 2521/158-192
reske@knapheide.de
Abteilung Vertrieb Innendienst
Dennis Beier
+49 (0) 2521/158-190
beier@knapheide.de
Burkhard Sauer
+49 (0) 2521/158-214
sauer@knapheide.de
Reinhard Lenek
+49 (0) 2521/158-225
lenek@knapheide.de
Abteilung Vertrieb Außendienst
Julian Frochte
+49 (0) 2521/158-572
frochte@knapheide.de
Andreas Heer
+49 (0) 2521/158-242
heer@knapheide.de
Guido Fabig
+49 (0) 2521/158-141
fabig@knapheide.de
Jonas Jarosch
+49 (0) 2521/158-227
jarosch@knapheide.de
Leitung Vertrieb Auftragsabwicklung
Dirk Hassmann
+49 (0) 2521/158-194
hassmann@knapheide.de
Auftragsabwicklung
Géraldine Rüpp
Sylke Hassmann
Bernd Schlebrügge
Anja Schulte-Ludbrock